三昇体育官网

三昇体育官网

College of Biological Science and Engineering

2014年硕士生复试名单(含调剂生)

发布日期:2014-12-04 发布者:三昇体育官网

各位考生:

      欢迎报考三昇体育官网!三昇体育官网复试时间在4月8-10日,复试方案、各专业招生计划及调剂人数已经公示,请及时查看,复试详细流程请及时关注学院网站最新通知。现将复试名单公示如下(包括调剂生,不含推免生),以下考生看见此通知后,请在4月30日之前发送邮件至232660632@qq.com邮箱,邮件标题为“姓名+复试专业”,邮件内容为“姓名+已收到复试通知”,逾期不发送邮件的考生视为自动放弃复试资格。
请各位考生记住自己的序号,后面复试过程中会使用。

 

     

序号考生姓名考生编号复试*码复试专业名称
1刘国娟103864210083068071007遗传学
2李丹丹103864210083067071007遗传学
3林天淼103864210083072071009细胞生物学
4肖敏103864210083073071009细胞生物学
5马福军103864210083076071009细胞生物学
6丘国富103864210083074071009细胞生物学
7谢勇103864210083035071005微生物学
8韩伟103864210083034071005微生物学
9肖通奋103864210083053071005微生物学
10殷波波103864210083057071005微生物学
11林共德103864210083065071005微生物学
12罗丹103864210083046071005微生物学
13靳晓103864210083032071005微生物学
14郎斌103864210083059071005微生物学
15刘晓港103864210083056071005微生物学
16王小英103864210083039071005微生物学
17刘洪娇103864210083040071005微生物学
18陈晖103864210083054071005微生物学
19童志武103864210083031071005微生物学
20王佩忠103864210083047071005微生物学
21邱孟广103864210083052071005微生物学
22邓香圳103864210083045071005微生物学
23李雯娟103864210083048071005微生物学
24汪林庆103864210083044071005微生物学
25朱丰103864210083142083201食品科学
26陈旭103864210083146083201食品科学
27郗厚波103864210083154083201食品科学
28张翠平103864210083152083201食品科学
29胡磊103864210083136083201食品科学
30林燕雪103864210083089071010生物化学与分子生物学
31吴伦巧103864210083094071010生物化学与分子生物学
32吴晶晶103864210083082071010生物化学与分子生物学
33杨艳雪103864210083101071010生物化学与分子生物学
34林士森103864210083081071010生物化学与分子生物学
35杨楠楠103864210083091071010生物化学与分子生物学
36李清仙103864210083104071010生物化学与分子生物学
37闫超103864210083105071010生物化学与分子生物学
38谢喜珍103864210083086071010生物化学与分子生物学
39王培松103864210083098071010生物化学与分子生物学
40王智耀103864210083085071010生物化学与分子生物学
41郭雅珊103864210083092071010生物化学与分子生物学
42林文相103864210083103071010生物化学与分子生物学
43石洋阳103864210083108071010生物化学与分子生物学
44蒋烨103864210083109071010生物化学与分子生物学
45林达103864210083088071010生物化学与分子生物学
46吴茂103864210083095071010生物化学与分子生物学
47林靖颖103864210083093071010生物化学与分子生物学
48陈莉娟103864210083100071010生物化学与分子生物学
49陈艺宏103864210083099071010生物化学与分子生物学
50陈东海103864210083106071010生物化学与分子生物学
51詹杜清103864210083165085238生物工程
52汪洋103864210083168085238生物工程
53张馨元103864210083160083202粮食、油脂及植物蛋白工程
54王玉帅103864210083129082203发酵工程
55万云凤103864210083133082203发酵工程
56张宏103864210083128082203发酵工程
57贺延志103864210083132082203发酵工程
58刘玮洁103864210083126082203发酵工程
59刘照103864210083118082203发酵工程
60马杰103864210083115082203发酵工程
61毕丹丹103864210083037085238生物工程
62刘施琳103864210083145083204水产品加工及贮藏工程
63黄金城103864210083137083204水产品加工及贮藏工程
64李亮103074888880708071006神经生物学
65谢仁崇103844211110041071006神经生物学
66张晓红105744000005619071006神经生物学
67东昱汝104864204008047071007遗传学
68丁明媚103844211110054071007遗传学
69商伟杰102854212309545071008发育生物学
70郭明霞103844211110308071008发育生物学
71敖秀兰102864360109981071008发育生物学
72陈友帮103354000909636071009细胞生物学
73王滋豪103844211110201071009细胞生物学
74付旭东102954210205487077700生物医学工程
75万俊仙102514210006400077700生物医学工程
76刘馨801044000000090077700生物医学工程
77陈潜102954210106075083202粮食、油脂及植物蛋白工程
78刘贤武102954210204233083202粮食、油脂及植物蛋白工程
79郭红艳102954210105513083203农产品加工及贮藏工程
80赵兰103354000906025083203农产品加工及贮藏工程
81李健105614000007443085231食品工程
82郭雅靖102954210100216085231食品工程
83周颖钊103354000909783085231食品工程
84陈强103844211110451085238生物工程
85吕唯103844211110129085238生物工程
86黄德华103844211110127085238生物工程
87许伟明105584330109135085238生物工程
88张康103844211110435085238生物工程
89刘仁绿103194360209001085238生物工程